Victor Salceda
Director
victor@checkinviajes.mx

victor.salceda@hotmail.com

María José Hernández
Reservaciones
reservaciones@checkinviajes.mx


Guadalupe Jarquin
Administración
administracion@checkinviajes.mx

 

Marlene mijares

Asistencia Agente de Viajes

Reservas@checkinviajes.mx


Asistencia Agentes de Viajes
ejecutivopersonal@checkinviajes.mx

 

July mizrahi 

Asistencia Agentes de Viajes

Asistentepersonal@checkinviajes.mx

Lizeth garcia

Asistencia Agentes de viajes
asistenciavip@checkinviajes.mx

Ventas 

ventas@checkinviajes.mx


Visítanos en:
Domicilio:
Av. Guadalupe 6340-6,
Centro Comercial Plaza Cibeles
Col. Jardines de Chapalita
C.P. 45010
Zapopan, Jalisco
Telefono: (33) 3616.7244
Lada SIN Costo en todo el país:
800-0017-244

Horarios:
Lunes a Viernes: De 9am a 7pm

Horario corrido
Sábados: De 9am a 2pm